Главная » Светская хроника » 2017 » Открытый кубок «Прайм Фитнес» по функциональному многоборью

Открытый кубок «Прайм Фитнес» по функциональному многоборью

Открытый кубок «Прайм Фитнес»
14 октября 2017

Спорт должен быть доступен каждому! Подобные турниры подстегивают ходить в зал, мотивируют ставить перед собой цели. Чем больше будет подобных соревнований, тем больше возможностей у новичков проверить свои силы, а у профи пройти еще одну ступень на пути к своему Олимпу. В этот раз, помимо липчан, участие в состязаниях приняли спортсмены из ближайших областей Тамбовской и Воронежской. Больше 6 часов спортсмены боролись за звание лучших. Спешим поздравить победителей!

В категории А (профессионалы) у женщин победили: 1-е место - Оксана Зюзина, 2-е место - Екатерина Шаврина, 3-е место - Анна Дурова. В категории Б (любители) у женщин победили: 1-е место - Татьяна Бабина, 2-е место - Алена Барсукова, 3-е место - Юлия Сафина. В командном зачете: 1-е место - команда «ПраймБиф», 2-е место - команда «Архангелы». В зачете категории 35+ у мужчин победителями стали: 1-е место - Александр Трофимов, 2-е место - Марат Галиев. В категории А (профессионалы) у мужчин победителями стали: 1- место - Александр Корнаухов, 2-место - Сергей Котов, 3 - место - Илья Тохтуев. В категории Б (любители) у мужчин победителями стали: 1-е место - Дмитрий Испириан, 2 - место - Дмитрий Творогов, 3- место Ефим Ивин.

Сеть фитнес-клубов «Прайм Фитнес» благодарит партнеров за предоставленные подарки и оказанную помощь в организации мероприятия.