Модельная школа и креативное агентство Дарьи Хозяевой DH приглашает вас посетить уникальный проект - первый фестиваль моды Haute Couture 2013».
Стилистика фестиваля - эсцентричное, яркое и динамичное театрализованное art fashion шоу, основанное на мифах Древней Греции. Сценарий будет поставлен по эксклюзивному сюжету и органично представит театрализованные показы одежды элитных бутиков и дизайнеров региона, необыкновенные танцевально-костюмированные номера, вручение наград и представление номинантов в области модельной индустрии, шоу-рум, фуршет, аукцион, живой звук.
Вы окунетесь в атмосферу сказочного мифа и окажетесь в трех царствах: Аида - бога подземного царства мёртвых, Посейдона - бога морей и царстве Зевса - Олимпе.
Организаторы синтезировали два направления - моду и искусство, подобный синтез вы увидите впервые на большой сцене. Haute Couture - это шоу для интеллектуалов и ценителей современного искусства.
Концепция фестиваля ориентируется на опыт столичных fashion мероприятий. Однако формат «Фестиваля Моды Haute Couture 2013 кроме проведения дефиле показов, предполагает также презентацию лучших моделей города и награждений в номинациях «Том-модель года», «Мужчина модель года» и Фотомодель года».