В грядущее воскресенье, 24 Ноября 2013, мы приглашаем вас присоединиться к нашей кухне на открытом «Завтраке с Фенхелем»!
Фенхель собственной персоной придёт к нам в гости в лице директора, шеф-повара и идейного вдохновителя кафе здорового питания «Фенхель» Надежды Епишенковой. Надежда разработала специально для нашего Завтрака умопомрачительное вегетарианское меню. Мы приготовим суп Джаганад, все ингредиенты которого будут держаться в строжайшем секрете, который будет раскрыт только на Завтраке. К супу испечём тминные крекеры. Так же в меню вегетарианские рыбки. Говорят, чтобы попробовать их, в кафе нужно приходить с самого утра - к обеду рыбок уже обычно не остаётся! Вот какая вкуснятина! И, конечно же, десерт: творожно-кокосовые треугольнички с фирменным напитком «Фенхель».
Ну а поскольку хранить молчание во время приготовления еды вышеупомянутая поговорка нас не обязывает, мы выясним у Надежды, что же такое здоровое питание в целом и вегетарианство в частности, проведем викторину с интересными вопросами и фирменным сюрпризом для победителя от кафе «Фенхель».
Регистрация открыта. Стоимость участия 600 рублей.