С 05.06.2014 по 19.06.2014 на официальном сайте журнала «Дорогое удовольствие» шло открытое голосование за «Лучший образ парада детских колясок».
В конкурсе на «Лучший образ парада детских колясок» самыми яркими участниками была признана семья Перминовых. Их экипаж «Военный самолет» набрал рекордное количество голосов - 1504! Голоса жюри конкурса и зрителей совпали!
Подарочный сертификат от магазина детской одежды Bambini ждет победителей! Подробная информация о месте и времени получения по телефонам: +7 (4742) 27-75-68, +7 (950) 802-73-16.
Магазин детской одежды Bambini предлагает стильную, качественную и комфортную одежду для ваших малышей от рождения до 7 лет! У нас вы найдете широкий выбор одежды на все сезоны: футболки, детские комбинезоны, платья, юбки, рубашки, брюки, джинсы, верхняя одежда для детей, детский трикотаж от известных брендов KANZ(Германия), SWEETBERRY(Италия), DE Salitto(Италия) и много отечественных производителей для самых маленьких! Мы ждем вас каждый день с 10 до 19.00 по адресу ул. Терешковой 10\1 (рядом ресторан «Чайка»), телефон (4742) 717-330.