19-21 июня впервые в Липецке состоится «Первый увлекательный Weekend-marketing».
Роман Масленников: Ведущий московский эксперт в области PR, маркетинга, генеральный директор «ПРОСТОР: PR & Консалтинг». Он способен вывести вашу компанию на лидирующие позиции на рынке, создать взрывную новость и вирусный эффект вокруг нее.
Илья Балахнин: Успешный стратег в области New Media, один из самых востребованных и эффективных маркетологов в России. Он готов поделиться своим опытом и знаниями в области инноваций в предпринимательстве и секретами вирусных инструментов нового поколения.
Андрей Набатов: Ведущий специалист в области дипломатических отношений, политического и коммерческого PR и продаж. Он поделится с вами путями создания лидогенерации, безбюджетного маркетинга и командообразования.